Ремонт холодильников от ростхолод.рф

Мастерская «РостХолод» на протяжении 20 лет оказывает услуги по ремонту холодильников в Москве и Подмосковье.

На сайте компании представлен список моделей холодильников, которые ремонтируют сотрудников мастерской. Для того чтобы воспользоваться услугами мастера, нужно подать заявку на ремонт холодильников Королев. Заявки принимаются с 7 утра и до 11 вечера без выходных дней. После получения заявки мастер выезжает на дом клиента, чтобы на месте оценить масштаб ремонта. После проведения диагностики и определения проблемы, представители мастерской сами занимаются поиском необходимых для ремонта запчастей. На каждый отремонтированный сотрудниками мастерской холодильник распространяется гарантия. Максимальный срок гарантии 3 года и он может варьироваться в зависимости ремонта. Все отремонтированные холодильнику вносятся в общий реестр.

Заявку можно подать на сайте мастерской – достаточно ввести личные данные (имя клиента или название организации), контактные номер телефона или адрес электронной почты, и описать в графе «текст» модель и проблему.

На сайте мастерской, в графе «отзывы» можно ознакомиться с комментариями клиентов о сотрудничестве в мастерской «РостХолод».


В этом разделе

Комментарии 8

Андрей 23 Февраля, 2021 05:27
Гость
Обращался в компанию "Ростхолод" за ремонтом своего холодильника, который вышел из строя. Работа была выполнена качественно. Стоимость ремонта устроила. В общем результатом работы компании остался доволен.
Елена 25 Марта, 2021 06:47
Гость
В самый неподходящий момент сломался мой холодильник.Вызвала мастера из компании «РостХолод»,который приехал буквально на следующий день.Диагностика оказалась бесплатной,а весь ремонт занял всего полчаса.Отличный сервис!
Игорь 26 Марта, 2021 06:14
Гость
Возникли проблемы с моим холодильником,позвонил в компанию "Ростхолод".Вежливый и грамотный мастер очень быстро произвел ремонт,холодильник теперь работает даже лучше,чем раньше.Огромное спасибо!
Алексей 2 Апреля, 2021 05:30
Гость
Ростхолод лучший сервисный. Отдавал на ремонт холодильник на прошлой неделе. На следующий день смог забрать. Только уже в рабочем состоянии. Поломка была серьезной. Барахлил мотор и холодильник практически не холодил. Неприятненько. Теперь все зато работает нормально. взяли с меня по-человечески. А главное, дали гарантию, так что можно не переживать
Юлия 4 Апреля, 2021 05:20
Гость
Живу в Лыткарино. Позвонила утром по поводу поломки холодильника, мастер прибыл уже через несколько часов. Всё аккуратно починил, дал несколько рекомендаций. Благодарю за помощь.
Сергей 4 Апреля, 2021 18:58
Гость
Обратился в этот сервис в первый раз и никаких нареканий нет! У меня потекла холодильная камера в магазине, сразу позвонил мастеру и объяснил проблему, мастер все объяснил и назвал возможные проблемы. Кстати, мастер приехал быстро и на месте быстро реанимировал холодильную камеру. Сервисом и качеством услуги я остался доволе
Светлана 25 Апреля, 2021 07:42
Гость
Неожиданно сломался холодильник,который бесперебойно работал много лет.Обратилась в этот сервис,мастера долго ждать не пришлось,приехал на следующий день.Быстро определил неисправность и в течении часа вернул холодильник к жизни.Компанией очень довольна,буду рекомендовать.
Ирина 26 Апреля, 2021 06:03
Гость
Эта мастерская мне очень понравилась,обратилась сюда по совету подруги,когда сломался мой холодильник.Мастер приехал очень грамотный,быстро устранил неисправность,дал полезные советы по эксплуатации,я очень довольна!